Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Яркое будущее вместе с «АвтоТак»

февраль-март 2016, газета

Собственный автомобиль для многих из нас кажется только мечтой. Не исключение в этом плане и семья Грабарь из села Нелипино, что в Свалявском районе на Закарпатье. А недавно их мечта все же воплотилась в реальность благодаря покупке авто по программе «АвтоТак», которая реализуется при поддержке крупнейшего национального производителя и дистрибьютора автомобилей - Корпорации «УкрАВТО».

«На Форзе мечтал ездить наш сын Василий. Хотя и имеет хорошую работу (работает МЧСником), однако купить новое авто, сразу оплатив его за полную стоимость, не было возможности, - рассказывает Магдалина Семеновна, мама клиента "АвтоТак" Василия Грабаря. - Как-то в местной газете наткнулись на информацию о покупке автомобиля в группе по программе «АвтоТак». Мы обратились в автосалон по адресу ул. Матросова, 19 в Мукачево. Спасибо большое за помощь менеджерам салона, которые помогли нам разобраться со всеми деталями программы». Магдалина Семеновна рассказывает, что покупка товара в группе - это не что иное, как самофинансирование: формируются группы людей, желающих приобрести автомобиль. Это делает администратор программы. Клиенты платят ежемесячные взносы в общую кассу. Далее компания-администратор приобретает за накопленные средства автомобили и распределяет их между участниками. Механизм распределения автомобилей прописан в договоре.

Мама клиента "АвтоТак" добавляет: «Мне как бухгалтеру семья поручила проанализировать преимущества и недостатки покупки в группе. Я считаю, что, плюсов здесь гораздо больше. Например, минимальный пакет документов при оформлении договора, небольшой первый взнос, умеренные ежемесячные платежи и небольшие проценты за услуги. Единственный нюанс - получение автомобиля не сразу, а через некоторое время. И всегда нужно помнить, что везде есть свои правила, что-то устраивает больше, что-то меньше. Поскольку мы давно мечтали о машине, но по разным причинам не удавалось ее купить, да и сыну хотелось сделать подарок, поэтому воспользоваться программой АвтоТак - было единственной возможностью реализовать наше желание. Поэтому условие «подождать» некоторое время нас совсем не остановило. Мы решили не терять время, и сын стал клиентом «АвтоТак». В свою очередь, на меня семья положила обязанности финансового контроля за внесение необходимых платежей».
«Мы до сих пор вносим платежи по договору, но при этом наш сын уже наслаждается ездой на новенькой Форза. Сейчас понимаю, что даже некоторое ожидание стоило того. И если раньше такой способ покупки машины был для нас непонятен, то сейчас я уверена, что приняли правильное решение - участвовать в программе «АвтоТак».

Кстати, кроме Василия Грабаря, в день распределения автомобили получили еще четверо закарпатцев.

При большом желании каждый может реализовать свою мечту о собственном автомобиле. Салоны АвтоТак расположены по всей Украине, в дилерских автосалонах Корпорации «УкрАВТО» и Торговых центрах.

 

Мария КРАСНА