Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Наиболее популярные марки и модели автомобилей, приобретенные в 2017 году по программе приобретения в группах «АвтоТак»

В конце 2017 по программе приобретения автомобилей в группах «АвтоТак» состоялось юбилейное 100-е распределение автомобилей среди клиентов программы. Для компании каждое ежемесячное распределение приятное и важное событие, во время которого определяются около 50 участников программы, которые получат свой автомобиль в следующем месяце. А юбилейное мероприятие было вдвое приятнее, по-настоящему праздничным завершением года, ведь для каждого сотрудника компании очень приятно осознавать собственную причастность и непосредственное участие в осуществлении мечты наших клиентов в течение стольких лет.

Какие же автомобили пока пользуются популярностью среди клиентов программы приобретения в группах? Важно отметить, что по условиям программы «АвтоТак» в момент получения автомобиля клиент вправе выбрать другую марку и модель, чем планировалось изначально при заключении договора. При этом можно выбирать как более дорогой, так и более дешевый автомобиль модельного ряда, который предлагается в рамках программы (что предполагает либо доплату разницы в цене моделей, или уменьшения суммы к выплате). То есть, условия программы позволяют достаточно гибко реагировать на любое изменение финансовых возможностей клиента. Именно поэтому статистические данные по уже переданным автомобилям позволяют оценивать реальные возможности и отслеживать актуальные предпочтения потребителей услуг по приобретению автомобилей в группах.

В 2017 году лидером стал ZAZ Forza - 31% от общего количества автомобилей, приобретенных через программу «АвтоТак». На втором месте - ZAZ Sens, которому отдали предпочтение 28% участников, получавших автомобиль. Третье место занимает Chery Tiggo с долей 11%. На четвертом месте расположился ZAZ Vida, который выбрали 6,5% участников. Kia Sportage приглянулась 6% получателей автомобилей, а Kia Rio - 4%, что обеспечило этим моделям 5-е и 6-е место соответственно.

Расширение модельного ряда программы «АвтоТак» увеличило для участников возможность приобрести хороший автомобиль по разумной цене. Так, седьмое место занимает Ravon 4 с долей 3%, а восьмое место поделили между собой Ravon 2 и Geely Emgrand с результатом 2%.

Марка Chevrolet завершает ТОП 10 выданных автомобилей по программе «АвтоТак»: количество выданных Chevrolet Cruze составляет 1,6%, а Chevrolet Aveo - 1,36%.

Новый 2018-й год, который только начался, будет иметь особое значение в истории развития приобретения автомобилей в группах в Украине, - анонсируют в компании «АВТО ПРОСТО», - ведь первая система приобретения в группах появилась на украинском рынке по приглашению компании «Daewoo» в 1998 году, то есть 20 лет назад. За это время около 46 500 украинцев осуществили свою мечту и приобрели автомобили в группах. Этот результат является убедительным доказательством востребованности и неизменной актуальности приобретения автомобилей в группах для отечественного потребителя. «АвтоТак» планирует отметить 20-летие приобретения в группах в Украине упорной работой над целым рядом новинок. В компании утверждают, что некоторые нововведения станут приятной неожиданностью как для потребителей услуги, так и для сотрудников компании. Для клиентов планируются прежде всего очень интересные и выгодные акции и конкурсы, а также дальнейшее пополнение модельного ряда новыми бюджетными моделями и многое другое.

Итак, внимательно следите за новостями от «АвтоТак»!



АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ В ГРУППАХ

* На правах рекламы

ООО «АВТО ПРОСТО», бессрочная лицензия от 15.09.2015 г., выдана Нацкомфинуслуг.

www.autotak.com.ua