Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Один шаг на встречу мечте

"Днепр Вечерний", "Газета

Все люди на Земле стремятся жить лучше! Размышляя об этом, мы решаем, что же можно сделать для того, чтобы приблизиться к своей мечте. Часто на помощь приходят различные финансовые учреждения, которые предоставляют свободные средства на развитие бизнеса, обучение детей, покупку жилья и автомобиля. Все чаще благосостояние в нашем воображении предусматривает наличие автомобиля, благодаря которому наша жизнь становится намного интереснее и комфортнее.

Одним из таких учреждений, которое уже почти десять лет работает в Украине, является компания «Авто Просто», где я начал свой трудовой путь. Я знал, что финансовые институты, которые трансформируют общество и помогают людям почувствовать комфорт и удобство, работают во всем мире. И я понятия не имел, что все настолько просто! С первых дней работы я убедился, насколько четко и качественно работает компания, начиная от системы отправки корреспонденции для клиентов, обработки сотен звонков в день, на которые всегда есть ответ, до механизма приобретения и регистрации автомобилей для клиентов.

Я помню в начале 2000 годов никаких кредитных программ не существовало, а программа покупки в группах уже несколько лет предоставляла клиентам услуги по приобретению автомобилей с выплатой стоимости ежемесячными взносами. Тогда первые клиенты задавали вопросы нашим сотрудникам с нотками переживания в голосе. Их очень интересовали гарантии, так как компания была еще молода, действительно ли автомобилей хватит на всех, вовремя и без очередей пройдет ли регистрация автомобиля, будет ли компания работать еще 5 лет (а именно на такой срок тогда мы предоставляли наши услуги). А уже сегодня эти переживания клиентов выглядят смешными, потому что такая система приобретения автомобилей в Украине работает уже 18 лет, начиная с 1998 года.

Сейчас я много времени провожу в поездках по автодорогам Украины и часто встречаю наших клиентов: на автозаправках, в сервисных центрах и автосалонах. Все они утверждают, что когда-то сделали очень правильный шаг и подписали договор на приобретение своего автомобиля по программе «АвтоТак». И с этого момента их жизнь очень изменилась к лучшему. С автомобилем начались качественные изменения у каждого автовладельца. Начали больше путешествовать, больше зарабатывать, больше отдыхать.

Наша программа показала, что она испытана временем и кризисами. Программа «АвтоТак» очень устойчива по отношению к экономическим стрессам на нашем рынке и полностью приспособлена для Украины. Это подтверждают почти 46 000 клиентов, которые благодаря системам приобретение в рассрочку, давно пользуются своими автомобилями.

«АвтоТак» - это доступный и удобный способ приобретения нового автомобиля с выплатой его стоимости небольшими ежемесячными взносами. Благодаря программе автомобиль доступен практически каждому жителю Украины. Программа «АвтоТак» реализуется при поддержке крупнейшего отечественного производителя и дистрибьютора автомобилей. Стать участником нашей программы очень легко, для этого нужно обратиться к представителям компании в вашем городе. Салоны «АвтоТак» расположены в 29 городах Украины и позволяют выбирать самые новые автомобили из широкого перечня марок и моделей: Opel, KIA, Chevrolet, ZAZ, Chery и другие.

 

С уважением, Коммерческий директор ООО «АВТО ПРОСТО»

Андрей Петрович Козак