Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

В первом полугодии текущего года выросли продажи новых автомобилей

август 2016, "Газета по-украински",

За 6 месяцев 2016 года еще 131 украинец стал автовладельцем, приобретя автомобили по программе финансирования - АвтоТак. Возможно, рассказ о пути к собственному автомобилю некоторых из них пригодится и послужит толчком к воплощению в жизнь мечты о новом автомобиле. Ведь многие из нас, так же, как и герои наших историй, в свое время даже и не представляли, что иметь собственный автомобиль - это не только мечта, а АвтоТак - уникальный инструмент для ее осуществления.

Юрий Мазур, Деражня Хмельницкой области. Женат, имеет четырехлетнего сына, ездил на стареньком Москвиче лишь время от времени потому, что тот все время выходил из строя, и немало средств и свободного времени тратилось на его ремонт. Обращался в банки, но кредит на покупку автомобиля не получил. В АвтоТак взял ЗАЗ Сенс. Теперь вместе с женой и сыном ездят в гости к родителям, в дальние путешествия, за покупками в магазин. А еще Юрий подрабатывает благодаря новой машине.

Семья Грабарь, село Нелипино, Свалявский район. Один автомобиль в семье уже есть. В АвтоТак приобрели второй - сделали подарок сыну - автомобиль ЗАЗ Форза. Стоимость авто платили постепенно, ежемесячными взносами. Мама, Магдалина Семеновна как бухгалтер проанализировала условия, и была ответственной за все расчеты. Понравилось, что для оформления договора нужен только паспорт и идентификационный код. Ежемесячные платежи - умеренные, а проценты за услуги компании небольшие.

Лилия, Кропивницкий (Кировоград). Начала планировать приобретение автомобиля осенью, чтобы сесть за руль уже весной. Ежемесячно платила небольшие платежи. Весной, заплатив аванс, стала владелицей автомобиля Ланос. Почему АвтоТак? По этой финансовой программе можно самостоятельно планировать сроки получения автомобиля. В случае уплаты авансовых взносов, размер взноса за услуги компании, иными словами - переплата, уменьшается вдвое, а это существенная экономия. Кроме того, для Лилии было важно, чтобы компания была надежной, стабильной, имела лицензию. А еще обратила внимание на то, что в Кропивницком (Кировограде) немало машин с логотипом АвтоТак и среди друзей тоже были те, которые приобрели автомобиль именно в АвтоТак. Уже планирует со временем приобрести автомобиль более высокого класса и тоже с помощью этой финансовой программы.

Наталья Бурлаченко, Черкассы. Охарактеризовала свой опыт так: «Очень приятно, когда действительность оказывается лучше, чем собственные ожидания». Когда выбирала ЗАЗ Сенс в автосалоне были существенные скидки, и я по цене базовой модели взяла «люксовую» комплектацию автомобиля, произведенного на полгода раньше, с кондиционером, гидроусилителем руля, центральным замком, электростеклоподъемниками, подогревом наружных зеркал и противотуманными фарами. Сейчас даже не верится, что еще год назад собственный автомобиль был только мечтой. Наталья ездит на своем Ланосе и оплачивает авансовые взносы, чтобы рассчитаться досрочно и выгодно сэкономить на процентах, потому что при оплате авансовых взносов процент за услуги вдвое меньше.

Евгения Передерий, Полтава. По программе АвтоТак приобрела автомобиль Чери. Рассказывает, что, поскольку ранее в семье всегда пользовались машинами, которые уже были в употреблении, сейчас очень хорошо понимает, что новый автомобиль имеет существенные преимущества, экономит время и деньги на ремонт. Если не хватает всей суммы, чтобы приобрести автомобиль в автосалоне, тогда лучше воспользоваться финансовой программой АвтоТак и взять все же новую машину.

Автомобильный рынок с начала этого года вырос. Согласно информации ассоциации Укравтопром в первом полугодии 2016 года в Украине было продано 27 211 новых легковых автомобилей, что на 58% выше показателя аналогичного периода прошлого года. Надеемся, что это является признаком улучшения экономической ситуации в стране в целом и благосостояния каждого украинца в частности. А программы финансирования помогут всем, кто мечтает о приобретении собственного автомобиля.

Справка: АвтоТак - программа финансирования новых автомобилей. Администратор программы  - ООО «АВТО ПРОСТО» - которая является партнером крупнейшего национального автопроизводителя, дистрибьютора и поставщика сервисных услуг - Корпорации «УкрАВТО». Салоны расположены по всей Украине в дилерских салонах УкрАВТО и торговых центрах.

Бессрочная лицензия от 15.09.2015 г. выдана Нацкомфинуслуг