Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Автомобиль становиться реальным, когда планируешь детально!

февр. 2012: "Майдан Брок" (Киевская обл.); "Вінницька Вечірня газета"; "Наше місто" (Днепропетр. обл.); "Курьер недели" (Одес. обл.); "Факты и комментарии" (всеукр. газета); "Телегазета" (Луганск.

Согласно исследованиям, реальная стоимость автокредитов растёт. При этом аналитики прогнозируют, что спрос на автомобили в 2012  году тоже будет расти. Очевидно, что всё большему количеству наших граждан придется искать доступные способы реализации своих планов. Всё чаще украинские потребители обращают внимание на альтернативные формы покупки машины. Одна из них –  покупка в группах.

На вопросы журналиста ответила Наталья Гутварёва, Председатель Правления, одного из ведущих операторов этого рынка, ООО «АВТО ПРОСТО» (ТМ «АвтоТак»).

- Как Вы оцениваете результаты работы Вашей компании за минувший  год?
- В прошлом году мы закрепили успешный результат 2010. Таким образом, благодаря программам покупок в группах общее количество владельцев автомобилей в Украине, начиная с 1998 года, увеличилось на 42 500 человек.

-  Чем объясняется востребованность покупки машин в группах на украинском автомобильном рынке?
- Прежде всего, доступностью. Для того, чтобы стать участником программы нужно заключить договор с администратором и оплатить услуги, связанные со вступлением в программу, в – 3,6% от стоимости автомобиля. Важным достоинством программы является то, что клиент имеет возможность в рамках договора выбрать вариант оплаты автомобиля, который наиболее соответствует его финансовым возможностям. Максимальный срок выплаты по договору – 10 лет, но при этом клиент может досрочно осуществить выплату. Ежемесячная плата будет зависеть от марки автомобиля и желаемого срока его выплаты. Например, в феврале полный ежемесячный взнос на Chery QQ составляет 844 грн. и уже включает плату за услуги компании, страховой взнос и взнос за автомобиль.
 
- Какие автомобили можно купить по программе «АвтоТак»? Какие из них  наиболее популярны  среди Ваших клиентов?

- «АвтоТак» - это совместный проект с корпорацией «УкрАвто». Соответственно, по программе можно купить автомобили,  представленные в дилерской сети Корпорации.  В прошлом году чаще всего клиенты выбирали бюджетные авто – ЗАЗ, Chery, Chevrolet, KIA и LADA.

- Планы компании на 2012 год?
- В этом году мы намерены работать над развитием программ лояльности, как для потенциальных покупателей, так и для всех тех, кто уже является участником программы. Безусловно, в текущем году мы продолжим проводить интересные акции. Так, в феврале – марте проходит Фестиваль Женских Автомобилей от УкрАВТО. Выступая партнёром данного проекта, мы  подготовили особенное предложение:  каждого клиента, подписавшему договор в феврале и марте, при получении автомобиля ждет на выбор: или страховка по КАСКО на год, или GPS-навигатор, или возмещение средств за курсы в автошколе. Более подробно об условиях акции можно узнать в любом из 170 салонов «АвтоТак» в 83 городах Украины.

Дмитрий Подгородний

 

| | More